Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / А аптечку при себе иметь?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А аптечку при себе иметь?
Pages:   1    2    » 
10.1.2009 15:20 Привет роллеры, скажите пожалуйста, а стоит с собою таскать мини-аптечку и что нужно туда положить, ответьте плиз, буду оочень благодарен.
15.1.2009 11:54 А зачем всю аптечку таскать? Тем более если в экипировке катаешься. Ведь больше травм приходиться на колени и локти.
20.1.2009 21:52 Обычно используется бинт, вата, йод для обработки ран и ссадин. Но когда катаешься в наколенниках конечно травм случается меньше.
roler 23.3.2009 11:29 Ну это в основном девицы с собой все таскают, от всякой там косметики до жратвы и бинтов. Глядишь у некоторых рюкзак как торба набит всяким барахлом.
27.3.2009 22:45 да уж, мне кажется что наличие при себе аптечки совсем не обязательно, тем более если есть защита. Потому что если сломать что нибудь тьфу тьфу аптечка уж точно не поможет, все равно на скорую придется обращаться
11.4.2009 17:24 аптечку то зачем :))) юмористы, где ж Вы роллера с аптечкой видели :)
11.4.2009 22:20 Ну аптечка всё таки ненужна, но вот перекись можно с собою взять...
11.4.2009 22:36 тогда и лейкопластырь уж :)))
а если серьезно, без стебу, в принципе для новичков это дело конечно пригодитсо!
12.4.2009 15:24 это девушки чаще об этом думаю, парням как правило все одно, ветер в голове
12.4.2009 19:36 Вот вы даете! Аптечка не нужна, но все же надо перекись, у другого пластырь, кому то бинт. Так вам и наберется целая аптечка! ))
Единственное могу понять, если вы куда-то за город или в горы или еще куда-то едете кататься. А так же все в городе катаются. Зачем вам аптечка?
03.6.2009 12:35 Что бы обезопасить себя на максимум, стоит одевать полную экипировку на случай, если вы не уверенно стоите на роликах, ну а если вам будет спокойней, можете прихватить, йод и бинт с собой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта