Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Роликовые коньки для начинающего

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Роликовые коньки для начинающего
Pages:   1    2    3    » 
24.4.2009 22:30 Здравствуйте, сыну скоро 11ть, в подарок думаю купить ролики, давно мечтает уже. Подскажите пожалуйста какие лучше взять? слышала что для детей есть какие то специальные раздвижные, но и то, что они не очень хорошие, скажите стоит ли их брать или нет?
25.4.2009 19:04 Лично я бы такие брать не стал, но раз ребенку всего 11, можно взять конечно. Но если есть возможность, в плане финансов, то лучше взять его размер, а попозже взять другие уже больше.
26.4.2009 10:01 раздвижные посмотрите к примеру: Rollerblade MICRO 10.0 или K2 MERLIN, это ролы этого года - стоят правда в районе 5к, но зато и хватит на долго ;) за прочность не волнуйтесь!
06.5.2009 11:12 Норка, раздвижные не все "не очень хорошие", есть такие что надолго, а бывают конечно, что и быстро выходят из строя. Ну на 11 лет, думаю есть смысл брать именно раздвижные.
21.5.2009 14:56 берите простые фитнес, не очень дорогие, просто смотрите что бы на ноге были удобны - первые все равно быстро убьются,потом при желании возмет себе другие - и опыта уже будет и аккуратности прибавиться ;)
25.5.2009 21:33 2 Карек
Даже для самого начала, тем более для ребенка не стоит брать самые простые и не очень дорогие, мне так кажется. Качество у них не то..
03.6.2009 12:24 Есть огромное количество детских роликов, но раздвижные брать не стоит, лучше уже обычные, но чтобы подкладка была достаточно мягкой, для комфорта.
06.6.2009 15:00 2 grand
Не скажите, бывает очень даже хорошие попадаются

2 Xeron
А что, в раздвижных подкладка не мягкая?
16.6.2009 08:08 Я всё равно настаиваю, что раздвижные брать не нужно, очень на надёжно и можно подвернуть лодыжку.
22.6.2009 09:44 Да, такая вероятность присутствует, они просто не закрытые, и не защищают ногу, как другие, но для начинающих, это самое то что нужно.
29.6.2009 08:08 но для начинающих, это самое то что нужно.

Аха типо пусть покатается, подвернёт себе пару раз ноги и перестанет…(((
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта