Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / шлем для роллеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата шлем для роллеров
Pages:   1    2    » 
07.7.2009 16:24 Странно что под этими тематиками никто не упоминал про шлем, чтобы голова не болела, на сколько важен этот атрибут?
17.7.2009 13:15 Ну что за вопрос, по моему как правило голова, это самый важный орган и часть тела,ну так вот как вы думаете нужен ли шлем?
27.7.2009 12:53 Ну конечно же нужен, как без него, ведь при падении назад, первом делом ударяетесь пятой точкой, а уж потом и головой можно шарахнуться.
30.7.2009 14:08 шлем носить с собой неудобно, да и стоит он подороже чем вся остальная защита..
вы хоть раз выдели обычных роллеров, не экстремалов, в шлеме? я нет например..тока детишек на которых заботливые родители одевают
05.8.2009 14:18 Я тоже не видел таких роллеров, но зато я видел как они падают и расшибают себе головы в дребезги…
19.8.2009 17:45 шлем носить с собой неудобно

А он был создан не для комфорта, а для безопасности, так что советую брать его всегда и везде, если у вас проблема с опытом катания.
20.8.2009 22:15 Селезень, а вы носите всегда и везде? или у вас все в порядке с опытом катания)

Фил, а я не видел, видимо разные роллеры нам попадаются
27.8.2009 16:52 И всё равно, какой профи не был бы человек, упав разок без шлема, после больницы начнёт носить его, это факт!
03.9.2009 00:46 не смотря на это шлем из тех кто на фитнесе никто не одевает практически
10.9.2009 16:26 Вельвет, вы хоть иногда используйте пожалуйста знаки препинания, а то просто понять сложно предложение и смысл его…
21.9.2009 09:41 не смотря на это шлем из тех кто на фитнесе никто не одевает практически

Я больше чем уверен, что те кто не одевал, после пару падений, изменили своё мнение, я больше чем уверен в этом!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта