Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Роликовые кроссовки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Роликовые кроссовки
Pages:   1    2    » 
10.1.2010 09:46 А как вы относитесь к роликовым кроссовкам?
15.1.2010 08:59 Как можно относиться к роликовым кроссовкам - наверное только положительно. Хотя все таки можно больше шишек набить из за того что щиколотка почти не защищена
17.1.2010 13:40 Да пожалуй это просто игрушка. Уж если заниматься роликами, то лучше на полноценных с фирменными ботинками.
18.1.2010 11:28 По моему это тожк как то не серьезно. Это может придумано для каких нибудь рабочих на складах с большими полщадями, что бы они по складам быстрее бегали.
25.1.2010 16:57 Аха, было бы забавно, посмотреть, как на роликовых кроссовках рабочие, грязные и потные, разъезжают по цеху, с лопатами….супер просто
03.2.2010 11:49 Как ни смешно, так и есть. В больших терминалал в некоторых аэропортах работники давно на таких ездят. Мало того, я читал что где то, в какой то стране полицейских на ролы поставили.
Вот это хохма, представь нашего пузатого участкового на роликах)))
14.2.2010 09:22 : ))))))))))Жесть конечно, ну а с другой стороны, покайся он хотя бы пару лет, то от его пуза просто ничего не останется, я так считаю, а то что копы на роллах есть, то это я тоже слыхал, это правильно
28.2.2010 09:48 Abrokham - где Вы вообще видели пузатого на ролах...))))))))))
roler 10.3.2010 18:33 Вот про то ит разговор что надо бы его этого самого пузатого поставить на ролы. Хотя вроде их и так сечас на молодежь меняют.
17.3.2010 13:33 А что у меня знакомый есть, не сказать что он сильно пузатый, но излишний вес имеет, так ничего, рассекает по дорогам и ничего…молодец, лично я ему завидую…нужно ведь иметь столько сил, что бы стоять на ролах в его то положении…
25.3.2010 15:49 У нас во дворе один мальчик есть, в нем не меньше 120 кг. И как то умудряется еще на роликах ездить. Ребята смеются: тебе чугунные колеса нужны говорят. У него точно ролики летят как семечки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта