Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Плюсы и минусы больших колес

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плюсы и минусы больших колес
Pages:   1 
17.5.2011 02:23 Сейчас катаюсь на Fila NRK - 4 колеса по 80мм. Думаю поменять на ролики с колесами большего диаметра (снова 4 колеса, не пять), так как хочется ездить быстрее.
У кого-нибудь есть опыт катания на колесах 80мм и, скажем, 84 или 90мм по одному и тому же маршруту (для "чистоты" теста)? В чем дополнительные плюсы больших колес, а в чем минусы? А может, сразу 100мм прикупить?
Секнс
roler 17.5.2011 13:43 А влезут? если да то в прницпе можно, вот тока большие то обычно на скоростных ставятся, если особо быстро не гоняете к чему все это, смысл какой ? )
17.5.2011 14:51 В мои ролики влезут колеса не больше 80мм, так что новые колеса придется покупать вместе с ботинками. Совсем скоростные коньки не хочу, т.к я в основном езжу по паркам, плохому асфальту, горки/ступеньки и т.д.
С одной стороны - я хотел бы сохранить маневренность 80мм колес, с другой - использовать скоростные преимущества бОльших колес.
17.5.2011 21:21 В принципе ролики диаметром 80 - 84 для фитнеса самые оптимальные. Большего диаметра нужны только на скоростных.
roler 26.5.2011 14:32 Ну если катать по корявому асфальту то большие в самый раз. Только у них своя рамка.
28.5.2011 07:17 Простите, но причем тут фитнес?
Что-то я не совсем понимаю, причем тут роликовые коньки и занятия фитнесом. Хотя, безусловно, езда на роликовых коньках в своем роде подтягивает фигуру :)
28.5.2011 14:51 Имеется ввиду тип катания, http://www.pokatyshki.ru/fitness.shtml
10.6.2011 19:11 Так если на ваши ролики все равно не встанут колеса большим диаметром,
чем 80 мм, то о чем, собственно, вопрос?
И, мне кажется, маневренность и скорость совместить не получится.
Либо то, либо другое
16.6.2011 14:35 лучше золотая середина, есть от чего отталкиваться, там можно и тем и тем заняться.
Но если вы предпочитаете спокойно кататься рассекая воздух, то нужно меня раму и вставлять туда большие баллоны, а вот если предпочтения ваши более близки к прыжкам и трюкам, то стоит задуматься над меньшим диаметром, для лучшего приземления.
23.6.2011 14:27 Какую раму менять и о каких баллонах речь идет? Или это сленг такой своеобразный, но на самом деле речь идет о роликовых коньках?
03.7.2011 12:34 Ну, понятное дело, что речь идет не об автомобильных баллонах и не о баллонах с газом.
речь идет именно о роликовых коньках и колесах к ним.
Кстати, меньший диаметр не значит, что вы лучше будете приземляться после прыжков.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта