Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Плоскостопие

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плоскостопие
Pages:   1    2    » 
04.11.2011 10:45 Не усилится ли эта болезнь от катания на роликах? И еще интересно, стаптываются ли ролики, как ботинки и прочая обувь, в зависимости от наклона стопы?
16.11.2011 06:56 Насчет стаптывания:
Да, там появляется некий дефект от того, что вы постоянно под наклоном стопу держите, если это инлайн. Рама сгибается в области крепления с сапогом.
17.11.2011 11:29 Интересно, что стираются не сами ролики, а колеса, со стороны наклона стопы.
А насчет развития - нет, ничего страшного не происходит, в общем.
Просто с плоскостопием советуют чаще заниматься ножной гимнастикой, чтобы сохранить подвижность стопы.
20.11.2011 12:34 При плоскостопии, кстати, от роликов оно никак усилиться не может, страдают ролики и вы начинаете мучиться от боли в ногах.
Это после долгого катания.
01.12.2011 16:38 Боль в ногах - это верно. Любая жесткая обувь (ролики в том числе) вызывает у таких товарищей
боли. Вообще есть же ортопедическая обувь, почему ортопедических роликов нет, интересно?
Или есть, просто мы про них не знаем?
02.12.2011 07:01 Ортопедическая обувь довольно не удобная... Это я вам как человек её попробовавший одеть себе на стопу. Так что скажу, что роллики если такие и будут, то в очень ограниченном количестве
11.12.2011 14:09 Ортопедические ролики - наверно, вещь страшная. Мой брат с плоскостопием обожает кататься на роликах, его ничто не удержит. Но колеса действительно стираются неравномерно.
11.12.2011 19:39 Смотря насколько сильно выражено плоскостопие, мне так кажется.
Если в легкой форме, то ноги просто будут слегка ныть.
Если же плоскостопие запущено, то, мне так кажется, сам человек попросту откажется от езды на роликовых коньках
26.12.2011 11:21 Можно использовать ортопедические стельки, они приспособлены для любой обуви, роликов в том
числе, зимних ботинок и кроссовок, летних туфель тоже. Просто врач-ортопед (кажется, так?) должен
вас проконсультировать по этому вопросу.
02.1.2012 13:13 На плоскостопие ролики никак не влияют. Только от перенапряжения могут случаться судороги. А ортопедические ролики - ужасная вещь, хотя может для тех кто страдает плоскостопием - нормально.
09.1.2012 12:25 От роликов идет сужение стопы, это я точно знаю, вот только не могу сказать, влияет ли это на прогрессию плоскостопия, у уже его приобретших людей
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта