Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Смена колес местами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Смена колес местами
Pages:   1    2    » 
01.12.2011 16:34 Специалисты говорят, что колеса испытывают разную нагрузку в процессе катания. И, чтобы они не стирались неравномерно, советуют иногда менять их местами. Кто использует этот способ, расскажите, насколько он действен.
02.12.2011 06:09 Не знаю как насчет специалистов, скажу за себя, что при катании на рядниках 4-х колесных, стирается только одна - внутренняя сторона баллонов, поэтому есть логический смысл менять их местами...
11.12.2011 14:11 Мы иногда их меням, когда замечаем, что на роликах становится труднее удерживать равновесие. Правильный совет, это поможет вам дольше прокататься на одном комплекте колес.
11.12.2011 19:35 Правильно говорят специалисты ))
Но мне казалось, что это вполне логично и интуитивно понятно. Если вы испытываете дискомфорт при езде, то первым делом смотрите на состояние колес на роликовых коньках. Увидев, что они стерты с одной стороны, догадываетесь, что неплохо было бы раскрутить и установить их в другом порядке.
20.12.2011 21:13 Но получается они сотрутся уже гораздо быстрее, если их переставить, потому что там уже тоньше сам баллон. Но все равно, верю, что будет так экономней. Вот только не знаю правильно ли, потому как сам этого никогда не делал, для меня купить один комплект раз в месяц не проблема
26.12.2011 11:20 Так быстро стираются у вас? У нас раз в три месяца детские и взрослые раз в год примерно
(или даже еще реже), потому что мы сами нечасто катаемся сейчас. А дети почти каждый день,
когда сухо и относительно тепло, вот и получается, что дважды за теплое время меняем.
02.1.2012 13:14 На взрослых роликах колеса очень медленно стираются, правда, у нас резина твердая.
А вот маленькому нашему мы часто меняем, просто он немножко косолапит.
09.1.2012 12:20 Конечно смена колес зависит от того, насколько часто вы катаетесь на своих роликах. Еще конечно зависит от мягкости самого материала
22.1.2012 13:37 Мы тоже меняем, но делаем это только два раза. Потом уже приходится закупать новые колеса.
Так как старые уже в ужасном состоянии.
05.3.2012 14:04 Я колеса меняю довольно часто, чтобы они не сильно стирались. Так ролики служат дольше, да и уровни колес примерно одинаковы, а то будет с одной стороны как новое, а с другой в ужасном состоянии.
21.3.2012 11:08 А я вот ни разу сами колеса не менял. Если и менять, мне кажется, то ролики целиком. А так - боюсь, что после смены колеса плохо закрепят и может случиться авария.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта