Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / С какого возраста начинать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата С какого возраста начинать?
Pages:   1 
29.7.2012 19:29 Дочке нет еще 5 лет, она просит купить ей ролики. В ее возрасте это не слишком опасно? Или наоборот, стоит подумать? Помогите советом.
04.8.2012 19:46 Нет, не в этом возрасте надо покупать ролики. Подождет еще пусть хоть год. В 5 лет дети еще могут срываться с места куда-нибудь, а на роликах это будет слишком травматично.
21.8.2012 14:23 В 5 рано, сами посудите, ребенок растет и кости еще не очень крепкие. А зачем вам травмы в таком возрасте? Пусть окрепнет для роликов, раз так сильно о них мечтает.
24.8.2012 12:37 В пять лет детей отдают на гимнастику, а вы беспокоитесь о хрупкости их костей. Если все сделать правильно, отдать в школу для начинающих роллеров, то никакой опасности здесь нет
07.9.2012 11:19 А есть школы для начинающих роллеров?
Я имею в виду, есть ли такие школы, где учат пятилетних детей?
Эти люди не просто должны уметь учить кататься на роликовых коньках детей, но и иметь ангельское терпение и быть педагогами по образованию
09.9.2012 15:25 Нет, пусть родители сами учат ребенка. Так спокойнее в плане того, что на первых порах дите точно заработает себе и синяки и царапины, а то еще и переломом обзаведется.
21.9.2012 23:31 Если родители внимательно отнесутся к "обучению" своего ребенка азам катания на роликах и будут контролировать, то никаких проблем возникнуть не должно.
23.11.2013 17:29 Мне ролики мама купила только в 7 лет. Сказала, что надо уметь правильно оценивать ситуацию. В то время я не понял ничего из этих слов. А сейчас считаю, что мама была права.
17.1.2014 07:51 Я не знаю как кто, но мне кажется, что раньше 7 лет ребенку не стоит покупать ролики. Да и это не предел. Все зависит от физического развития ребенка. Если он крепкий то можно, а если хиляк то рисковать не стоит.
23.1.2014 21:49 Мне родители купили коньки в шесть с половиной лет. Ходил на каток вместе с отцом и учился кататься. Потом купили роликовые коньки и стал кататься круглый год.
05.3.2014 19:35 В 5 лет на коньки все же встают. Заниматься зимними коньками начинают с детства. Только вот ролики почему-то не воспринимают как опасное средство передвижения, по сравнению с ледовыми коньками. Наверно из-за того, что нет острого лезвия. Может из-за этого дают детям больше подрасти.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта