Ролики. Роликовые коньки

Выбор роликовых коньков
Активный образ жизни
Производители
Ассортимент
Стили катания на роликах
Места для катания
Форумы
Наши магазины
Наши магазины

Сегодня на форуме


Продам ролики »
Ширина колес »
Продам роликовые коньки К2... »
Как ухаживать? help »
Роллерская одежда »
а какие коньки лучше для... »
Ролики для профи »
Как выбрать колеса для... »
Правила безопасности для... »
Коньки для фигурного катания »
Коньки трансформеры »
Тормоз нужен или нет »
О роллерах дальнобойщиков »
Правила катания на роликах »
Все темы форума »

Главная / форум / Выбор роликовых коньков и экипировки / Особенности женских роликов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Особенности женских роликов
Pages:   1    2    » 
28.10.2013 09:02 Покупали сыну роликовые коньки, разругались в магазине в пух и прах. Выбранные мною коньки он не пожелал, говорит они женские. А какая в принципе разница? Только по цвету можно различить или есть какие-то особенности?
17.1.2014 08:05 Никакой разницы между женскими и мужскими роликами в техническом плане нет. Есть разница только в размере и в цвете. Так что если вы купили сыну ролики розового цвета, то он прав - это женские ролики.
23.1.2014 21:42 Розовые роликовые коньки конечно предназначаются для девушек. Даже новорожденным конверты покупают розовые - девочкам, а синие или голубые -пацанам. Вот и ругается сын из-за розового цвета.
05.3.2014 19:42 Мне лучше всего надеть темные ролики, хоть я и девушка. Не хочу тоже на розовых коньках кататься. Может быть это у меня с детства. Я всегда ролики старшего брата одевала. Вот и привыкла к темным цветам.
07.4.2014 08:47 Вот специально открыла и посмотрела в интернете есть ли какая-нибудь разница между женскими и мужскими роликами. Никакой разницы в техническим плане нет. Только цвет.
15.5.2014 07:40 Темные ролики и на ногах лучше смотрятся. К тому же их меньше чистить надо. Розовый цвет более маркий. Тяжело девчонкам с такими цветами.
21.6.2014 07:27 Ну подростки иногда капризничают хуже маленьких детей. А разницы, кроме конечно цвета, никакой нет. Так что вашему сыну следует ремешка прописать, от капризулек.
05.7.2014 20:52 Не следует покупать мальчишкам ролики, которые цветом предназначены для девочек. Кататься на них конечно можно, но вот от насмешек своего ребенка лучше уберечь. Иначе пацан вообще с такими роликами из дома не выйдет.
14.8.2014 21:04 Сейчас даже в размере может не быть разницы. Правда пока 46 размера не встречал женской ноги, но вот 40 размер уже у многих моих знакомых девушек имеется.
11.9.2014 14:10 Ну мальчишки очень болезненно переносят все проблемы в таком возрасте. Так что мамочке стоит успокоиться и отвести ребенка в другой магазин, где купить ему ролики те, которые ему приглянуться.
22.9.2014 21:50 Ни один пацан не оденет женские ролики. Засмеют сразу и всю психику испортят. К тому же вам ведь все равно за какие коньки в магазине деньги платить. Вот и покупайте для парня мужские ролики. Иначе вырастет у вас не пойми кто на женских роликах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости и новинки



01.08.2012
В наших магазинах началась сезонная распродажа...

14.11.2011
В магазины в продажу поступили ледовые коньки...

23.03.2010
Скидка 5% в наших магазинах на любые роликовые...

03.11.2009
В магазины уже поступили ледовые коньки. Зима на...

11.03.2009
В наши магазины поступили роликовые коньки...
Перейти ко всем новостям

© 2006 - 2012 Rollerskates.ru - роликовые коньки

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
 
Рекламное агентство cоздание сайта